zeftera.ru.

«Великан» на заключительной секунде закинул 2 шайбы и выдернул победу

хоккей Очень драматичным удался поединок постоянного первенства ВХЛ между «Титаном» и «Мечелом».

Очень драматичным удался поединок постоянного первенства ВХЛ между «Титаном» и «Мечелом». Посетители после 2-ух периодов водили в счёте 2:0, однако «Великан» в конечной 20-минутке не только лишь смог избавляться, но также и выдернул победу. Причём владельцы ледника закинули 2 шайбы на заключительной секунде игры — за 52 сек до сирены Сахаров уравнял счёт в поединке, потом «Великан» обрел удаление и, играя в меньшинстве, за 6 сек до конца игры выдернул победу. Игорь Докшин обставил всю защиту «Мечела» и сообщил шайбу на грош, откуда Зевахин перебросил её в сетку. «Великан» (Клин) — «Мечел» (Челябинск) — 3:2 (0:1, 0:1, 3:0) 0:1 — Карпов (Дугин) — 18:04 ГМ 0:2 — Воронов (Цыбин, Тополь) — 26:34 Гигабайт 1:2 — Канарейкин (Докшин, Сахаров) — 41:01 Гигабайт 2:2 — Сахаров (Докшин, Самарин) — 59:08 3:2 — Зевахин (Докшин) — 59:54 ГМ Вратари: Фофанов (27:17 Андрюхов) — Данилишин