zeftera.ru.

Малафеев: гол в мои ворота удался скорее всего курьёзным

В. Малафеев Голкипер «Зенита» В. Малафеев поделился собственными ощущениями от гостевого поединка 28-го экскурсионного тура отечественной Премьер-Лиги с «Ростовом»

Голкипер «Зенита» В. Малафеев поделился собственными ощущениями от гостевого поединка 28-го экскурсионного тура отечественной Премьер-Лиги с «Ростовом», который закончился победой питерского клуба со счётом 3:1. «В 1-м тайме поединка мы сыграли активно, на 100% заблокировав действия конкурента у наших ворот и целиком задушив владельцев в атаке, забив 3 мяча. Было несколько набросов в главную часть нашей штрафной, с которыми защита совладала так, как следует – где-то подстраховывая друг дружку, где-то выигрывая позицию. Могли уйти на интервал и с увеличенным разрывом в счёте, но также и превосходство в 3 мяча также было довольно информативным. В интервале инструктор просил не останавливаться, мешает конкуренту шансов. Независимо от того что нам получалось это делать, конкурент подсоединил особые запасы и иногда очень с успехом штурмовал и контратаковал. 2-й период, наверное, был не менее одинаковым. Гол в мои ворота удался скорее всего курьёзным, не игровым – с рикошета. Однако владельцы завоевали такую фортуну собственной игрой», — заявил Малафеев собственному официальному веб-сайту.